首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 中華基督教會基順學校[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
途经路线[22条]
14D (九巴)
213D (九巴)
214 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
29M (九巴)
42 (九巴)
88 (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
95 (九巴)
96R (九巴)
A28 (城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
香港92 (九巴)公交车路线
西貢總站(西貢公眾碼頭)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
共29站
西貢總站(西貢公眾碼頭)
西貢大會堂[普通道]
翠塘花園[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
大涌口[西貢公路]
白沙臺[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
漁民新村[西貢公路]
北圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
響鐘村[西貢公路]
窩美[西貢公路]
南圍[西貢公路]
鄭植之中學[西貢公路]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
白石窩[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
彩雲總站[清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
彩虹邨錦雲樓[龍翔道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
香港92 (九巴)公交车路线
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)-西貢總站(西貢公眾碼頭)
共29站
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
德望學校[新清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
鄭植之中學[西貢公路]
窩美[新西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
蠔涌[西貢公路]
北圍[西貢公路]
漁民新村[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
白沙臺[西貢公路]
大涌口[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[西貢公路]
西貢大會堂[普通道]
西貢警署[福民路]
西貢總站(西貢公眾碼頭)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7